(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2979500"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Антропова Юлия Владимировна
Главный специалист
Наименование запроса:
Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Оценка эффективности неорганических пористых материалов различных типов в отношении адсорбции ТОДГА из среды СК CO2»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.50.000] Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии
Условия оплаты:
В соответствии с проектом договора
Дата публикации:
15.09.2022 14:56
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
22.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Оценка эффективности неорганических пористых материалов различных типов в отношении адсорбции ТОДГА из среды СК CO2» 1,000 RUB 1,000 30.09.2022 01.11.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу