(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2977204"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Снегирев Алексей Александрович
Специалист отдела материально-технического снабжения
Наименование запроса:
Поставка и монтаж атомно-абсорбционного спектрометра с электротермической атомизацией проб
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.51.53.150] Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
Условия оплаты:
100% постоплата
Дата публикации:
08.09.2022 15:39
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 СПЕКТРОМЕТР АТОМНО-АБСОРБЦИОННЫЙ МГА-1000 ЛЮМЭКС ШТ 1,000 RUB 1,000 01.11.2022 15.12.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу