(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2976990"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ", Россия, 115230, Москва, 115230, г Москва, р-н Нагорный, ш Варшавское, дом 46
Контактное лицо организатора:
Шумакова Лада Сергеевна
Руководитель направления
Наименование запроса:
поставка медицинского изделия – Система ядерной магнитно-резонансной томографии
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.60.12.131] Томографы магнитно-резонансные
Условия оплаты:
предоплата в размере 30% от цены Договора, оставшиеся 70% от цены Договора в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Акта ввода Оборудования в эксплуатацию.
Дата публикации:
08.09.2022 11:28
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.09.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 поставка медицинского изделия – Система ядерной магнитно-резонансной томографии 1,000 RUB 1,000 01.10.2022 31.12.2022 Россия, Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу