(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2974472"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Новиков Андрей
Руководитель проекта
Наименование запроса:
Выполнения работ по разработке предпроектной документации в части обоснования инвестиций (ОБИН) на реализацию проекта по компактизации имущественного комплекса АО «ГНЦ РФ ТРИНИТИ» расположенного по адресу: г. Москва, ТАО, г. Троицк, ул. Пушковых, владение 12, Россия, 108840
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.12.190] Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ по Договору осуществляется после приемки всех работ по соответствующему этапу работ, исходя из стоимости работ, указанных в Календарном плане (Приложение №3), в течение 7 (семи) рабочих дней, следующих за датой получения Заказчиком оригинала счета, оформленного Подрядчиком на основании:
- Акта сдачи-приемки выполненных работ (форма акта - Приложение №5), принятого (подписанного) представителем Заказчика;
- Оригинала счета-фактуры, оформленного в соответствии со ст.169 п.5,6 НК РФ.
В случае ненадлежащего оформления счета-фактуры, оплата по нему не производится до предоставления Заказчику надлежаще оформленного счета-фактуры.
Оригиналы указанных в настоящем пункте Договора документов передаются Подрядчиком Заказчику любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
Дата публикации:
01.09.2022 09:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнения работ по разработке предпроектной документации в части обоснования инвестиций (ОБИН) на реализацию проекта по компактизации имущественного комплекса 1,000 RUB 1,000 DDP 21.11.2022 20.04.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу