|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2973769"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Бондарева Ольга Фёдоровна Главный специалист
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 387638 "Поставка расходных сварочных материалов для термообработки филиалу МСУ-5 АО "ЭСМ""
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[17.12.14.142] Бумага диаграммная
[25.72.14.190] Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
[27.33.13.120] Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
[28.22.19.190] Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
[32.99.59.000] Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
платёж в размере 100% от цены Договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты поставки Товара в полном объеме на склад Покупателя (подписания Покупателем товарной накладной унифицированной формы, универсального передаточного документа), при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору.
|
|
Дата публикации:
|
30.08.2022 14:45
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
08.09.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|