(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2972105"
Организатор мониторинга цен:
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПОЗИТ ИНВЕСТ", Россия, 109316, Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42 к. 13
Контактное лицо организатора:
Мягкова Ксения Андреевна
Ведущий специалист отдела контроля, планирования и отчетности
Наименование запроса:
Оказание услуг по проведению финансовой и налоговой независимой проверки (дью-дилидженс) и оценке рыночной стоимости
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[64.99.19] Услуги финансовые, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенные в другие группировки
[69.20.10.000] Услуги по проведению финансового аудита
[69.20.31.000] Услуги по налоговому консультированию и подготовка налоговой документации для юридических лиц
Условия оплаты:
Заказчик оплачивает Исполнителю стоимость услуг по каждой заявке в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг
Дата публикации:
24.08.2022 22:21
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по проведению финансовой и налоговой независимой проверки (дью-дилидженс) и оценке рыночной стоимости УШТ 1,000 RUB 1,000 01.11.2022 30.12.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу