(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2972070"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЭЛ", Россия, 115409, Москва, 115409, город Москва, Каширское шоссе, 49
Контактное лицо организатора:
Исаева Людмила Александровна
Главный эксперт отдела услуг
Наименование запроса:
«Работы по разработке и обоснованию безопасности применения ядерного топлива для АЭС с реакторами ВВЭР-1000 на базе конструкций тепловыделяющих сборок ТВС-2: модернизация СВРК и СКА на РУ В-446»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.50.000] Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии
Условия оплаты:
В соответствии с ЕОСЗ.
Дата публикации:
24.08.2022 17:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.10.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Работы по разработке и обоснованию безопасности применения ядерного топлива для АЭС с реакторами ВВЭР-1000 на базе конструкций тепловыделяющих сборок ТВС-2: модернизация СВРК и СКА на РУ В-446» ЕР 1,000 RUB 1,000 26.12.2022 30.12.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу