(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2969134"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮМАТЕКС", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Варшавское, д. 46, дом 46
Контактное лицо организатора:
Антоненко Олеся Николаевна
Руководитель направления конкурентных закупок
Наименование запроса:
Мониторинг цен на на оказание консультационных услуг по проведению маркетингового исследования по темам: «Анализ рынка кораблестроения, в т.ч. композитного (далее – КК) в 2 регионах – Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации и Европейской части РФ – за период 2020-2021 гг. с прогнозом рынка до 2040 года и предоставлением информации о компаниях, реализующих производство судов с применением композитных материалов» и «Подтверждение бизнес-плана и финансовой модели по Проекту Создания
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[73.20.14.000] Услуги по исследованию конъюнктуры рынка, кроме опросов
Условия оплаты:
100% оплата по факту приемки оказанных услуг
Дата публикации:
16.08.2022 15:42
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.08.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание консультационных услуг по проведению маркетингового исследования УШТ 1,000 RUB 1,000 15.09.2022 15.11.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу