(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2964939"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СЕРВИС", Россия, 117335, Москва, 117335, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 58, дом 58
Контактное лицо организатора:
Пичугин Борис Владимирович
Начальник отдела управления закупочной деятельностью
Наименование запроса:
Выполнение работ по демонтажу защемленных термопар на энергоблоке № 1 зарубежной АЭС
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[33.12.29.100] Услуги по ремонту объектов использования атомной энергии
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производится заказчиком за фактически выполненные исполнителем объемы работ на основании подписанного сторонами акта сдачи-приемки работ и счета на оплату не позднее 30 календарных дней с даты поступления на счет заказчика соответствующего платежа от Инозаказчика, но не более 6 месяцев с даты подписания акта сдачи-приемки работ Заказчиком.
Дата публикации:
04.08.2022 10:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
15.08.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по демонтажу защемленных термопар на энергоблоке № 1 зарубежной АЭС 1,000 RUB 1,000 02.12.2022 02.02.2023 Албания, AL
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу