(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2964599"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Трухан Руслан Михайлович
Главный специалист
Наименование запроса:
Оказание услуг по сдаче в аренду нежилого здания/нежилых помещений для размещения персонала в городе Москве для ФГУП «НО РАО»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[68.20.12.900] Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
Условия оплаты:
Постоянная часть арендной платы уплачивается Арендатором ежемесячно в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Акта сдачи-приемки услуг за соответствующий месяц
Переменная часть арендной платы уплачивается Арендатором ежемесячно в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, но не ранее 5 (пяти) рабочих дней со дня предоставления Арендатором счета на оплату и первичных документов
Дата публикации:
03.08.2022 14:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.08.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг аренды нежилого здания/нежилых помещений для размещения персонала в городе Москве 1,000 RUB 1,000 01.12.2022 31.10.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу