|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2962197"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Воробьева Любовь Сергеевна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка электродов для химических приборов на 2022 год
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.82.190] Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
|
| Условия оплаты: |
"Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора)* производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции Договора и предоставления Поставщиком документов (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
ПРИМЕЧАНИЕ: *Этапы поставки продукции указываются только при заключении договоров с субъектами МСП либо если в спецификациях предусмотрены разные сроки поставки.
Расчеты по Договору осуществляются путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика. При получении Сторонами письменного согласия обеих Сторон - с использованием других форм расчетов, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации, в том числе с использованием факторинговой формы расчетов."
26.
|
|
Дата публикации:
|
27.07.2022 13:55
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
01.08.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|