(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2960742"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Сиплова Юлия
Главный специалист
Наименование запроса:
Поставка источников ионизирующего излучения и радионуклидных растворов
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[27.90.11.316] Источники гамма- и тормозного излучений
[27.90.11.317] Образцовые источники
Условия оплаты:
Предварительная оплата в размере 30 % от стоимости поставки на основании счета, выставленного Поставщиком, по каждому Заказу Покупателя в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения счета. Окончательный расчет осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с даты поставки каждой партии Продукции, что подтверждается подписанием сторонами электронного документа УПД или товарной накладной по форме ТОРГ-12 на бумажном носителе
Дата публикации:
22.07.2022 13:08
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.08.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Поставка источников ионизирующего излучения и радионуклидных растворов 1,000 RUB 1,000 05.08.2022 31.12.2022 Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу