(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2960554"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Назаренко Мария Александровна
Начальник Отдела закупок и материально-технического обеспечения
Наименование запроса:
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 381226 "Счетчик Гейгера-Мюллера Бета-2"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.51.41.190] Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений прочие
Условия оплаты:
Покупатель оплачивает Товар в течение 45 (сорока пяти календарных) дней с момента получения Товара при подписанной Сторонами товарной накладной ТОРГ-12 на основании выставленного Поставщиком счета. Покупатель перечисляет Поставщику денежные средства в размере, который определяется Сторонами в соответствующей Спецификации к настоящему Договору.
Дата публикации:
22.07.2022 09:06
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
26.07.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 СЧЕТЧИК ГЕИГЕРА-МЮЛЛЕРА БЕТА-2 ШТ 60,000 RUB 1,000 15.09.2022 22.09.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу