(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2960399"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО", Россия, 115230, Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, нет, а/я 57
Контактное лицо организатора:
Арисов Анатолий Владимирович
Начальник службы закупок и логистики
Наименование запроса:
Выполнение работ по модернизации (увеличению производительности) вент.системы фильерной мастерской ПАН-производства.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.22.12.190] Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата производится по факту выполнения работ в течение 10 рабочих дней с даты подписания сторонами Акта выполненных работ по форме КС-2.
Дата публикации:
21.07.2022 16:07
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
28.07.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по модернизации (увеличению производительности) вент.системы фильерной мастерской ПАН-производства. УШТ 1,000 RUB 1,000 10.08.2022 10.10.2022 Россия, Муниципальные образования Республики Татарстан (Татарстана)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу