(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2959685"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Гоголева Марина Александровна
Руководитель отдела закупок и снабжения
Наименование запроса:
Разработка исполнительной схемы автоматической системы управления, чертежей на узлы токпроводов нижней и верхней пробок, узлы нижнего нагревателя и узлы нижней пробки для конструкции горячего изостатического пресса ГИП-900
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.17.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Условия оплаты:
В соответствии с условиями договора
Дата публикации:
20.07.2022 11:36
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
29.07.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Разработка исполнительной схемы автоматической системы управления, чертежей на узлы токоподводов нижней и верхней пробок, узлы нижнего нагревателя и узлы нижней пробки для конструкции горячего изостатического пресса ГИП-900 УШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 25.08.2022 01.10.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу