(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2958828"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИИЭФА ИМ. Д.В. ЕФРЕМОВА", Россия, 196641, Санкт-Петербург, 196641, г Санкт-Петербург, р-н Колпинский, п Металлострой, дор На Металлострой, дом 3
Контактное лицо организатора:
Герцог Сергей Викторович
Генеральный директор
Наименование запроса:
ОКР "Разработка, изготовление и поставка устройств и измерительных комплексов для систем электропитания ITER: разработка, изготовление и поставка оптического интеррогатора для системы мониторинга шинопровода ИТЭР"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.29.000] Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук в области технологий, прочие, кроме биотехнологии
Условия оплаты:
в течении 7 (семи) рабочих дней с даты подписания сторонами Акта
Дата публикации:
18.07.2022 14:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
27.07.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ОКР "Разработка, изготовление и поставка устройств и измерительных комплексов для систем электропитания ITER: разработка, изготовление и поставка оптического интеррогатора для системы мониторинга шинопровода ИТЭР" - 1,000 RUB 1,000 15.08.2022 30.08.2024 Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу