| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Мишина Анна Александровна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка установок радиометрических
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.41.120] Приборы, установки, системы радиометрические
|
| Условия оплаты: |
Доставка продукции в адрес Заказчика осуществляется силами Поставщика.
Поставка Продукции осуществляется в адрес Грузополучателя: Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция», 347368 г. Волгодонск-28 Ростовской области. Доставка на склад Ростовской АЭС. Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора)* производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции Договора и предоставления Поставщиком документов (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
ПРИМЕЧАНИЕ: *Этапы поставки продукции указываются только при заключении договоров с субъектами МСП либо если в спецификациях предусмотрены разные сроки поставки
|
|
Дата публикации:
|
15.07.2022 13:43
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
26.07.2022 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|