(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2958213"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Лужина Екатерина Михайловна
Специалист МТО
Наименование запроса:
Спирт этиловый технический гидролизный ректификованный
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[20.14.75] Спирт этиловый и прочие денатурированные спирты любой концентрации (крепости)
Условия оплаты:
100% от цены договора в течение 7 рабочих дней с даты поставки и подписания акта приема-передачи товара для МСП (в течение 30 календарных дней с даты поставки и подписания акта приема-передачи товара для субъектов не МСП).
Дата публикации:
15.07.2022 09:59
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
18.07.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 СПИРТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВИД=СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ СОРТ=ЭКСТРА ГОСТ Р 55878-2013 КГ 308,000 RUB 1,000 18.07.2022 31.08.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу