(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2955760"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮМАТЕКС", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Варшавское, д. 46, дом 46
Контактное лицо организатора:
Антоненко Олеся Николаевна
Руководитель направления конкурентных закупок
Наименование запроса:
Мониторинг цен на выполнение работ по изготовлению образцов из полиуретана для проведения испытаний
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[22.29.91] Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условия оплаты:
аванс в размере 30% от стоимости договора в течении 10 рабочих дней с даты уведомления о начале работы. Окончательный расчет в размере 70% в течении 10 рабочих дней с даты подписания акта сдачи-приемки выполненных работ
Дата публикации:
08.07.2022 10:32
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.07.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 выполнение работ по изготовлению образцов из полиуретана для проведения испытаний УШТ 1,000 RUB 1,000 29.07.2022 06.03.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу