(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2953731" (Отказ организатора)
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Сиплова Юлия
Главный специалист
Наименование запроса:
поставка радиоизотопной продукции Актиния-225, нитрат в твердой форме
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[21.20.23.111] Препараты диагностические
Условия оплаты:
оплата Продукции производится Покупателем в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими Сторонами электронного УПД СЧФ ДОП на основании счета Поставщика.
Дата публикации:
04.07.2022 11:19
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
13.07.2022 23:59
Статус: Отменена
Причина отмены:
внесение изменений в техническое задание
Дата отмены:
05.07.2022
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Средство радиофармацевтическое Актиний-225 нитрат в твердой форме 1мКи ШТ 50,000 RUB 1,000 28.07.2022 31.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу