|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2951414"
|
| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Каширское, д. 3, к. 2, стр. 16, дом 3, корпус 16
|
| Контактное лицо организатора: |
Фёдорова Ирина Юрьевна Ведущий специалист
|
| Наименование запроса: |
Изготовление и поставка комплекса технических средств (КТС) для систем компьютерной безопасности СКУ энергоблоков № 5, 6 (СКБ СКУ ЭБ) и системы компьютерной безопасности общестанционных СКУ (СКБ СКУ ОС) АЭС «Пакш-2»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.30.30.000] Части и комплектующие коммуникационного оборудования
|
| Условия оплаты: |
Аванс не более 5% от цены договора. Срок оплаты - 60 дней с момента получения оригинала счета на оплату при условии подписания акта;
Дополнительно: необходимо оформление обеспечения на возврат аванса в размере аванса, на исполнение договора и гарантийные обязательства в размере 5% от стоимости договора.
Прошу направить в адрес АО «РАСУ» технико-коммерческое предложение (далее – ТКП) по теме: «Изготовление и поставка комплекса технических средств (КТС) для систем компьютерной безопасности СКУ энергоблоков № 5, 6 (СКБ СКУ ЭБ) и системы компьютерной безопасности общестанционных СКУ (СКБ СКУ ОС) АЭС «Пакш-2», в соответствии с прилагаемым техническим заданием (приложение № 1).
Стоимость ТКП должна быть рассчитана по трем вариантам: без применения формулы цены, с использованием однокомпонентной и многокомпонентной формулы цены. Расчеты с использованием формулы цены должны быть выполнены в соответствии с приложениями №№ 3, 4 к настоящему запросу, указав расчет стоимости оборудования поблочно.
Исходные условия по планируемой закупке:
• место поставки: в соответствии с разделом 10 технического задания (приложение № 1);
• срок поставки: установлен в техническом задании (спецификация оборудования, приложение №1 к техническому заданию).
• условия оплаты: аванс не более 5% от цены договора. Срок оплаты - 60 дней с момента получения оригинала счета на оплату при условии подписания акта;
• дополнительно: необходимо оформление обеспечения на возврат аванса в размере аванса, на исполнение договора и гарантийные обязательства в размере 5% от стоимости договора.
ТКП должно включать в себя:
• цену договора за единицу продукции без НДС и с НДС (при наличии);
• обоснование/расчет стоимости услуг/работ, выполняемых сторонними организациями (ТКП/договор при наличии);
• общую стоимость договора на условиях, указанных в запросе;
• валюту цены;
• существенные условия исполнения предполагаемого договора, порядок расчетов;
• срок поставки продукции;
• изготовителя оборудования (при необходимости).
При наличии каких-либо дополнительных условий и ограничений, не учтенных в настоящем запросе, но оказывающих существенное влияние на условия и стоимость поставки, прошу также отразить их в своем ТКП.
Срок действия ТКП должен составлять не менее 90 дней.
ТКП прошу оформить на фирменном бланке организации в соответствии с требованиями, предъявляемыми к форме (приложение № 2), и направить официальным письмом за подписью уполномоченного лица организации в адрес АО «РАСУ», а также в редактируемом формате (word, excel) на электронную почту IYBormotova@rasu.ru и info@rasu.ru не позднее 06.07.2022.
В случае невозможности предоставить ТКП, прошу письменно сообщить об этом в срок до 06.07.2022.
Обращаю внимание, что настоящий запрос не является извещением о проведении закупочной процедуры и не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств для АО «РАСУ» как Заказчика, в том числе безусловной обязанности по заключению договора.
|
|
Дата публикации:
|
27.06.2022 12:31
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
06.07.2022 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|