(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2948318" (Отказ организатора)
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Туренко Елена
главный эксперт
Наименование запроса:
Поставка резервного оборудования для оперативной замены в мультимедийных комплексах залов совещаний ЦА АО «Концерн Росэнергоатом»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.30.23] Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
Условия оплаты:
7 рабочих дней
Дата публикации:
17.06.2022 11:58
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.06.2022 23:59
Статус: Отменена
Причина отмены:
Корректировка ТЗ
Дата отмены:
21.06.2022
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Поставка резервного оборудования для оперативной замены в мультимедийных комплексах залов совещаний ЦА АО «Концерн Росэнергоатом» 1,000 RUB 1,000 08.08.2022 19.12.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу