| Организатор мониторинга цен: |
Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов", Россия, 630110, Новосибирская область, Новосибирск, 630110, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, 94
|
| Контактное лицо организатора: |
Трофимова Наталья Главный специалист-руководитель группы
|
| Наименование запроса: |
Ремонт системы управления насосами «Grundfos» подачи деионизированной воды и распределительной сети в подстанции
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.14.19.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
|
| Условия оплаты: |
Оплата Заказчиком по настоящему Договору будет осуществляться по факту выполнения Работ в течение 20 (Двадцати), но не ранее 15 (Пятнадцати) календарных дней после окончания и сдачи Подрядчиком Работ на основании подписанных Сторонами Актов выполненных работ, счет-фактуры и счета на оплату, выставленных Подрядчиком. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Оплата производится отдельно по каждому виду работ по факту их выполнения в соответствии с Приложением №11 к настоящему Договору.
|
|
Дата публикации:
|
16.06.2022 06:10
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.06.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|