(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2943191"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Лукоянов Сергей Вадимович
Заместитель начальника отдела
Наименование запроса:
Внедрение T-FLEX PLM
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
Условия оплаты:
поэтапно в размере 100% от стоимости оказанных услуг (этапа) на основании счета Исполнителя в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания акта оказанных услуг (этапа)
Дата публикации:
03.06.2022 08:16
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
15.06.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Внедрение T-FLEX PLM 1,000 RUB 1,000 08.08.2022 23.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Челябинской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Снежинский, г Снежинск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу