|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2939432"
(Отказ организатора)
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Киреев Андрей Сергеевич Ведущий специалист
|
| Наименование запроса: |
Разработка, изготовление и поставка комплекта нагревательных элементов для оборудования из состава системы пиролиза в здании 00UKS АЭС «Аккую»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.30.22.190] Оборудование ядерных установок прочее, не включенное в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Условия оплаты (поставщик имеет право отказаться от получения аванса):
30% – авансовый платеж от стоимости Товара, подлежит оплате Покупателем не позднее 30 (тридцать) календарных дней от даты заключения Договора, при условии предоставления Поставщиком счета на выплату Аванса и обеспечения исполнения обязательств по возврату Аванса.
Не более 7 (Семи) рабочих дней, следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12) при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН, Покупатель оплачивает Поставщику 100% (Сто процентов) стоимости поставленного и принятого Покупателем Товара с учетом выплаченного Аванса.
Для контрагентов, являющихся субъектом малого и среднего предпринимательства:
30% – авансовый платеж от стоимости Товара, подлежит оплате Покупателем не позднее 30 (тридцать) календарных дней от даты заключения Договора, при условии предоставления Поставщиком счета на выплату Аванса и обеспечения исполнения обязательств по возврату Аванса.
В течении 7 (Семи) рабочих дней, следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12) при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН, Покупатель оплачивает Поставщику 100% (Сто процентов) стоимости поставленного и принятого Покупателем Товара с учетом выплаченного Аванса.
|
|
Дата публикации:
|
25.05.2022 11:52
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
03.06.2022 23:59
|
| Статус: |
Отменена |
| Причина отмены: |
Архив с приложениями не открывается.Будет опубликован новый мониторинг
|
| Дата отмены: |
25.05.2022
|
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|