(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2934907"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Лукоянов Сергей Вадимович
Заместитель начальника отдела
Наименование запроса:
оказание услуг по поставке неисключительных прав на использование программ для ЭВМ и библиотек с API для интеграции с третьими программными продуктами и их техническому сопровождению
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
Условия оплаты:
Выбрать один из вариантов:
а) Оплата 100% стоимости выполненных работ производится в течение 50 календарных дней после выполнения работ, при условии их надлежащего качества, а также предоставления документов, подтверждающих исполнение обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
б) при заключении договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства по результатам закупок:
Оплата 100% стоимости выполненных работ производится в течение 7 рабочих дней после выполнения работ, при условии их надлежащего качества, а также предоставления документов, подтверждающих исполнение обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
в) при заключении договоров на выполнения работ, предусматривающих оплату в целом по договору в размере до 5 млн. рублей (включительно):
Оплата 100% стоимости выполненных работ производится в течение 30 календарных дней после выполнения работ, при условии их надлежащего качества, а также предоставления документов, подтверждающих исполнение обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Дата публикации:
13.05.2022 14:53
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
24.05.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по поставке неисключительных прав на использование 1,000 RUB 1,000 30.06.2022 30.06.2023 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Челябинской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Снежинский, г Снежинск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу