(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2934756"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРИНАТОМ", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, строение 1
Контактное лицо организатора:
Коняшкина Татьяна Сергеевна
Начальник отдела материально-технического обеспечения
Наименование запроса:
Запрос комммерческого предложения на поставку модулей памяти для серверов DELL для АО «Гринатом» в г. Москве и в г. Нижнем Новгороде.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.20.21.110] Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
Условия оплаты:
в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания товарной накладной Покупателем
Дата публикации:
13.05.2022 12:24
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
17.05.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 МОДУЛЬ ПАМЯТИ M393A4K40CB2-CTD DDR4 32ГБ RDIMM ECC SAMSUNG ШТ 16,000 RUB 1,000 DAP 07.06.2022 31.08.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Нижегородской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Нижний Новгород, г Нижний Новгород
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу