(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2307798"
Организатор мониторинга цен:
ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ", Россия, 413801, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, г. Балаково, Балаковская АЭС
Контактное лицо организатора:
Морозова Анна Николаевна
ведущий экономист по договорной и претензионной работе ОКРиУДО
Наименование запроса:
Осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (Проведение внеочередных экспериментальных расчетов флюенса с использованием характеристик полей нейтронов в процессе эксплуатации и сравнение с результатами измерений для подтверждения проектных характеристик флюенса при использовании новых видов топлива с увеличенной длиной активной части)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.12.000] Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании акта сдачи – приемки оказанных услуг, подписанного обеими сторонами и счета-фактуры Исполнителя в течение 60 календарных дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи – приемки оказанных услуг в соответствии с Графиком платежей» (приложение № 4).
(В случае заключения договора с субъектом малого и среднего предпринимательства Заказчик производит оплату Исполнителю по договору в течение 30 дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи – приемки оказанных услуг и предоставления Исполнителем документов, предусмотренных п. 4.3. договора, при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством и договором)
Дата публикации:
27.01.2017 12:10
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
17.02.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (Проведение внеочередных экспериментальных расчетов флюенса с использованием характеристик полей нейтронов в процессе эксплуатации и сравнение с результатами измерений для подтверждения проектных характеристик флюенса при использовании новых видов топлива с увеличенной длиной активной части) - 1,000 RUB 1,000 30.09.2017 05.12.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу