(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2928072"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ", Россия, 433512, Ульяновская область, Димитровград, 433512, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Мориса Тореза, дом 6
Контактное лицо организатора:
Чануквадзе Ольга Викторовна
Старший специалист по закупкам
Наименование запроса:
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 365701 "Поставка труб для текущего ремонта магистральной тепловой сети от ТК-16 до ТК-16а"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[24.20.13.130] Трубы стальные электросварные
Условия оплаты:
В течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания товарной накладной/ универсального передаточного документа (УПД) уполномоченными представителями Сторон, а в случае, если для начала эксплуатации Товара требуется ввод в эксплуатацию и/или испытания и/или пусконаладочные работы и т.п., срок проведения окончательного расчёта исчисляется с даты завершения всех необходимых мероприятий, требуемых для начала эксплуатации Товара.
Если участник закупки, является субъектом МСП, оплата будет производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания товарной накладной/ универсального передаточного документа (УПД) уполномоченными представителями Сторон, а в случае, если для начала эксплуатации Товара требуется ввод в эксплуатацию и/или испытания и/или пусконаладочные работы и т.п., срок проведения окончательного расчёта исчисляется с даты завершения всех необходимых мероприятий, требуемых для начала эксплуатации Товара.
Дата публикации:
21.04.2022 14:52
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.04.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ТРУБА СТАЛЬНАЯ ПРЯМОШОВНАЯ СПОСИЗГОТ=ЭЛЕКТРОСВАРНЫЕ КЛТОЧНТРУБНАРУЖДИАМ=ОБЫЧНЫЙ ФОРМСЕЧ=КРУГЛАЯ DНАРУЖ=530ММ SСТЕН=8ММ МАТКОРП=СТАЛЬ УГЛЕРОДИСТАЯ 20 ГОСТ 10705-80 ГР=В - С НОРМИРОВАНИЕМ МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ И ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА 3 Н II ГОСТ 10704-91 М 72,000 RUB 1,000 12.05.2022 10.06.2022 Россия, Муниципальные образования Ульяновской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу