|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2925322"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Данилова Татьяна Ведущий специалист
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 364512 "комплектующие к лабораторному оборудованию"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.85.110] Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
|
| Условия оплаты: |
100% оплата по факту поставки в течение 30 календарных дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению). Если цена Договора определена в иностранной валюте - оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день перехода права собственности.
100% оплата по факту поставки в течение 15 рабочих дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению). Если цена Договора определена в иностранной валюте - оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день перехода права собственности (для Поставщиков МСП)*.
* выбирается один пункт
|
|
Дата публикации:
|
15.04.2022 09:50
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
26.04.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|