| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Климова Анна Андреевна главный специалист
|
| Наименование запроса: |
Оказание консультационных услуг по итогам проведения пуско-наладочных работ и подготовке к поставке и загрузке радиационных источников и проведению «горячих» испытаний объекта Многоцелевого Центра Облучения Центра ядерных исследований и технологий (ЦЯИТ) на территории Многонационального Государства Боливия.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[74.90.19.190] Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных услуг будет осуществляться в соответствии с условиями заключенного с исполнителем услуг договора, но не ранее 5-ого числа месяца, следующего за месяцем подписания сторонами договора документов, подтверждающих исполнение обязательств (при условии соблюдения установленных норм их оформления) договора в части оказания услуг надлежащего качества, путем перечисления денежных средств (цены договора оказания услуг) на расчетный счет исполнителя, указанный в договоре.
|
|
Дата публикации:
|
14.04.2022 18:12
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
18.04.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|