|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2925201"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Васильева Виктория Любомировна Ведущий специалист группы сопровождения договоров
|
| Наименование запроса: |
Поставкa судового навигационного оборудования с установкой (Морская гиростабилизированная тепловизионная система ночного видения) для нужд ФГУП «Атомфлот».
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.20.129] Аппаратура радионавигационная прочая
|
| Условия оплаты: |
Расчет за поставленную продукцию по Заявке производится в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после получения продукции в согласованном сторонами месте поставки при условии предоставления оригиналов документов: подписанной сторонами товарной накладной, счета-фактуры и счета на оплату Поставщика и документов, предусмотренных пунктом 2.2 настоящего договора, за исключением случаев использования Сторонами электронного документооборота в соответствии с п. 3.9. Договора.
Поставщик обязуется предоставить вместе с поставляемой на территорию Покупателя Продукцией товарно-транспортную накладную.
В случае не предоставления оригиналов документов вместе с поставленной продукцией, срок оплаты исчисляется с момента их поступления в адрес Покупателя.
Если Поставщик является субъектом малого и среднего предпринимательства, то оплата производится в течение 7 рабочих дней с предоставления документов, указанных в настоящем пункте.
Расчет за установку продукции по Заявке производится Покупателем в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после окончания выполнения работ Поставщиком при наличии подписанного сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ, оригинала счета-фактуры Поставщика, за исключением случаев использования Сторонами электронного документооборота в соответствии с п. 3.9. Договора.
Установка продукции подтверждается Актом сдачи-приемки выполненных работ, подписанным с обеих сторон. Также после установки оборудования на судне Поставщик обязуется предоставить монтажный акт и акты швартовых и ходовых испытаний.
Если Поставщик является субъектом малого и среднего предпринимательства, то оплата производится в течение 7 рабочих дней с предоставления документов, указанных в настоящем пункте.
|
|
Дата публикации:
|
14.04.2022 18:01
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
25.04.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|