(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2923776"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Туренко Елена
главный эксперт
Наименование запроса:
Выполнение работ по разработке технического проекта и рабочей документации по развитию резервированного программно-технического комплекса передачи данных АЭС в Кризисный центр АО «Концерн Росэнергоатом»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.12.000] Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
Условия оплаты:
оплата выполненных работ осуществляется по окончании каждого этапа в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (в соответствии с п. 1 Постановления Правительства РФ от 23.03.2022 № 417 оплата выполненных работ по Договору, по результатам закупки с субъектом малого и среднего предпринимательства, производится в течение 7 (семи) рабочих дней) с даты подписания акта сдачи-приемки выполненных работ. Аванс не предусмотрен.
Дата публикации:
12.04.2022 15:06
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.04.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по разработке технического проекта и рабочей документации по развитию резервированного программно-технического комплекса передачи данных АЭС в Кризисный центр АО «Концерн Росэнергоатом» ЕР 1,000 RUB 1,000 28.09.2022 06.09.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу