(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2923403"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Наумов Сергей Александрович
инженер омтс
Наименование запроса:
Предмет закупки: право заключения договора на поставку комплектов солей для приготовления минерализованной питьевой воды (ОКПД 2 — 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие) для нужд ФГУП «Атомфлот» "
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[20.13.62.190] Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие
Условия оплаты:
Расчет за поставленную продукцию производится в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после получения продукции Покупателем в согласованном сторонами месте поставки при условии предоставления оригиналов документов: подписанной сторонами товарной накладной, счета-фактуры и счета на оплату Поставщика.
Поставщик обязуется предоставить вместе с поставляемой на территорию Покупателя Продукцией товарно-транспортную накладную.
В случае не предоставления оригиналов документов вместе с поставленной продукцией, срок оплаты исчисляется с момента их поступления в адрес Покупателя.
Если Поставщик является субъектом малого и среднего предпринимательства, то оплата производится в течение 7 рабочих дней с предоставления документов, указанных в настоящем пункте.
Дата публикации:
12.04.2022 09:45
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.04.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 КОМПЛЕКТ СОЛЕИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МИНЕРАЛИЗОВАННОИ ПИТЬЕВОИ ВОДЫ ИЗ ДИСТИЛЛЯТА 4КГ ТУ 2643-09-05761270-2002 ШТ 2 500,000 RUB 1,000 DDP 13.06.2022 18.07.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Мурманской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу