|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2922096"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Шаршакова Анастасия Ивановна Инженер УПТК
|
| Наименование запроса: |
Поставка элегазовых генераторных распределительных устройств
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.12.10.110] Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
|
| Условия оплаты: |
Авансовый платеж – 15% от стоимости поставки продукции оплачивается на основании счета поставщика в течение 30 календарных дней с даты заключения договора, но не ранее 5 дней с даты предоставления обеспечения возврата аванса и исполнения основных обязательств по договору.
Оплата поставленной продукции – 85% от стоимости поставки продукции производится на основании счета:
• если поставщик является субъектом МСП - в течение 7 рабочих дней с даты перехода права собственности. Основанием для проведения расчетов является документ, подтверждающий переход права собственности (ТОРГ-12/УПД/ЭД), оформленный в установленном порядке;
• если поставщик не является субъектом МСП - в течение 60 календарных дней (30 календарных дней при заключении договора с ценой до 5 млн. рублей включительно) с даты перехода права собственности. Основанием для проведения расчетов является документ, подтверждающий переход права собственности (ТОРГ-12/УПД/ЭД), оформленный в установленном порядке.
Каждый этап оказания шефмонтажных и шефналадочных услуг, оплачивается:
• если поставщик является субъектом МСП - в течение 7 рабочих дней с даты подписания сторонами актов оказанных шефмонтажных и шефналадочных услуг.
• если поставщик не является субъектом МСП - в течение 45 календарных дней (30 календарных дней при заключении договора с ценой до 5 млн. рублей включительно) с даты подписания сторонами актов оказанных шефмонтажных и шефналадочных услуг.
|
|
Дата публикации:
|
08.04.2022 09:44
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
19.04.2022 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|