(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2305650"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора:
Андронова Елизавета Сергеевна
Инженер
Наименование запроса:
«Выполнение работ по установке коленчатого вала дизель-генератора 4GV-01 энергоблока №4 Ростовской АЭС и технологическое сопровождение в период подконтрольной эксплуатации»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
Услуги по ремонту машин и оборудования, не включенных в другие группировки, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производится Заказчиком по факту их выполнения на основании акта сдачи – приемки выполненных работ и счета-фактуры Подрядчика в течение 45 календарных дней (30 дней для МСП) с даты подписания акта сдачи – приемки выполненных работ. Аванс не предусмотрен. Ответ на запрос должен однозначно определить общую цену договора на условиях, указанных в запросе, указать срок действия цены, расчет цены необходимо произвести по форме, указанной в приложении. Направление технико-коммерческого предложения и предоставление Вами расчета стоимости работ не накладывает на Стороны никаких дополнительных обязательств.
Дата публикации:
19.01.2017 10:45
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
30.01.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Выполнение работ по установке коленчатого вала дизель-генератора 4GV-01 энергоблока №4 Ростовской АЭС и технологическое сопровождение в период подконтрольной эксплуатации» 1,000 RUB 1,000 01.06.2017 30.09.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу