(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 0
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2902766"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Глазунов Павел Александрович
Руководитель группы МТО и технического сопровождения закупок ТМЦ
Наименование запроса:
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 354974 "Поставка маслоохлодителей ТЦН."
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.11.31.000] Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
Условия оплаты:
Расчет за поставленную продукцию производится в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (для субъектов МСП в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней) после получения продукции Покупателем.
Дата публикации:
21.02.2022 12:08
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.03.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Маслоохладитель ТЦ4-69-00-001 ШТ 4,000 RUB 1,000 DDP 25.04.2022 24.08.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Мурманской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Мурманск, г Мурманск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу