| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Пичугин Борис Владимирович Начальник отдела управления закупочной деятельностью
|
| Наименование запроса: |
Поиск, подбор персонала для работы на территории обособленных подразделений Заказчика
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[78.10.11] Услуги по поиску и трудоустройству руководящих работников
[78.10.12] Услуги по постоянному трудоустройству, кроме услуг по поиску руководящих работников
|
| Условия оплаты: |
Первый платеж в размере 20% от суммы вознаграждения за услугу, зафиксированного в первом протоколе, перечисляется на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания анкеты-заявки.
Второй платеж в размере 20% от суммы вознаграждения за услугу, зафиксированного в первом протоколе, перечисляется на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней при предоставлении Исполнителем и согласовании Заказчиком короткого списка кандидатов и после подписания акта сдачи-приемки услуг второго этапа.
Третий платеж равен разнице между суммой вознаграждения, рассчитанной уже на основе условий фактических данных Трудового договора финального кандидата, и суммой первого и второго платежей, перечисляется на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Трудового договора с кандидатом.
|
|
Дата публикации:
|
15.02.2022 18:43
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
17.02.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|