(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2303663"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРИНАТОМ", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, строение 1
Контактное лицо организатора:
Орлов Игорь Александрович
Начальник отдела МТО
Наименование запроса:
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии специализированного программного обеспечения для проведения количественной оценки рисков с использованием имитационного моделирования на базе MS Excel и оказание услуг технической поддержки
Категория МТРиО (по ОКПД2):
Прикладные программные средства
Условия оплаты:
Оплата вознаграждения Лицензиату за право использования ПО осуществляется в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты получения права на использование ПО.
Оплата за оказанные услуги по предоставлению Поддержки производится ежеквартально в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг по технической поддержке за соответствующий отчетный период (квартал) на основании выставленного Лицензиатом счета
Дата публикации:
10.01.2017 15:08
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.01.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ЛИЦЕНЗИЯ CRYSTAL BALL ORACLE ШТ 3,000 RUB 1,000 DDP 13.03.2017 23.03.2017 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Услуга технической поддержки ПО, указанного в п.1, сроком на 1 год 1,000 RUB 1,000 DDP 23.03.2017 22.03.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу