(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2896648"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕНЕКС ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ", Россия, 188663, Санкт-Петербург, Россия,Ленинградская обл., Всеволожский район, Кузьмоловское городское поселение, г.п. Кузьмоловский, улица Заводская, дом 5, 188663
Контактное лицо организатора:
Голованова Антонина Михайловна
специалист по закупкам
Наименование запроса:
Оказание услуг по определению химического и (или) компонентного состава отходов I-V классов опасности и разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для АО «СПб «ИЗОТОП»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.13] Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
[71.20.11.190] Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
[74.90.13.000] Услуги консультативные в области окружающей среды
Условия оплаты:
в 2 этапа по факту оказания услуг в полном объеме по каждому этапу - оплата услуг, оказанных по завершении каждого этапа, осуществляется в размере 50% от общей стоимости услуг не ранее 15 (пятнадцати) и не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты подписания Заказчиком и Исполнителем акта сдачи-приёмки услуг, оказанных на соответствующем этапе, на основании выставленного Исполнителем счёта на оплату путём перечисления денежных средств на расчетный счёт Исполнителя (в соответствии с подразделом 4.2. Технического задания).
Дата публикации:
07.02.2022 11:57
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
16.02.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по определению химического и (или) компонентного состава отходов I-V классов опасности и разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для АО «СПб «ИЗОТОП» шт 1,000 RUB 1,000 01.04.2022 31.08.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Ленинградской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу