(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2896625"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Уланова Наталия Сергеевна
сотрудник
Наименование запроса:
Оказание услуг по дезинфекции емкостей для воды на ППЗРО отделения «Новоуральское» филиала «Северский» ФГУП «НО РАО»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[81.29.13.000] Услуги санитарно-гигиенические прочие
Условия оплаты:
Оплата авансового платежа не предусмотрена (или предусмотрена в % сумма). Оплата работ (услуг) осуществляется Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании, предоставленных Исполнителем счета, оформленного в соответствии с Налоговым кодексом РФ, счета-фактуры, подписанных Сторонами актов приема-передачи выполненных работ (оказанных услуг) в 2-х экз. (один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Исполнителя).
Дата публикации:
07.02.2022 11:41
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
09.02.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по дезинфекции емкостей для воды на ППЗРО отделения «Новоуральское» филиал «Северский» ФГУП «НО РАО» 1,000 RUB 1,000 01.04.2022 31.03.2025 Россия, Муниципальные образования Свердловской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу