|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2896292"
|
| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Каширское, д. 3, к. 2, стр. 16, дом 3, корпус 16
|
| Контактное лицо организатора: |
Кузнецова Лидия Главный специалист
|
| Наименование запроса: |
Изготовление и поставка сборок РТЗО систем безопасности и систем нормальной эксплуатации важных для безопасности для энергоблока №2 Калининской АЭС, а также оказание услуг по шеф-монтажу и шеф-наладке
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.12.31.000] Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
|
| Условия оплаты: |
- аванс не более 12% от стоимости поставляемого оборудования;
- оплата за каждую поставленную единицу оборудования не ранее 60 календарных дней, но не позднее 180 календарных дней с даты поставки каждой единицы Оборудования на основании оригинала счета Исполнителя, подписанного без замечаний акта входного контроля, предоставления документов по оценке соответствия согласно п. 3.14 ТЗ, акта о зачете аванса и при условии поступления денежных средств от Генерального Заказчика по договору № 15830/56 от 28.07.2021;
- оплата оказанных услуг производится Заказчиком по сданным этапам Календарного плана на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг по соответствующему этапу, Счета на оплату Исполнителя и Технического акта, в течении 90 календарных дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг, при условии поступления денежных средств от Генерального Заказчика по договору № 15830/56 от 28.07.2021.
При этом трудозатраты не должны превышать 56 человеко-месяцев для шеф-монтажа и 56 человеко-месяцев для шеф-наладки.
При наличии каких-либо дополнительных условий и ограничений, не учтенных в настоящем запросе, но оказывающих существенное влияние на условия и стоимость поставки, прошу также отразить их в своем ТКП.
К письму прошу приложить утвержденные планово-экономические показатели организации на текущий период.
Стоимость шефмонтажа, шефналадки должны быть оформлены на основе трудозатрат с указанием категории шефмонтажного и/или шефналадочного персонала, продолжительности выполняемых работ и ставки возмещения, а также с выделением размера командировочных расходов, с подробным указанием того, что именно включается в другие прямые затраты и накладные расходы.
|
|
Дата публикации:
|
04.02.2022 15:53
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.02.2022 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|