(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2891503"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Кузнецова Елена Викторовна
Специалист
Наименование запроса:
Самоспасатель изолирующий
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[32.99.11.199] Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата за Товар в рамках настоящего Договора будет осуществляться по факту поставки всего объема Товара в течение 45 (Сорока пяти) календарных (для МСП - 15 (Пятнадцати) рабочих) дней.
Дата публикации:
25.01.2022 15:50
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
28.01.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Самоспасатель изолирующий (средство индивидуальной защиты органов дыхания и зрения (СИЗОД) от воздействия опасных факторов пожара) ШТ 300,000 RUB 1,000 DAP 28.03.2022 20.05.2022 Россия, Муниципальные образования Красноярского края
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу