|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2890739"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Ленгесова Елена Владимировна экономист 1 кат. ОПКАП УПТК
|
| Наименование запроса: |
Обследование и обоснование остаточного ресурса трубопроводов хранилища жидких радиоактивных отходов Белоярской АЭС в соответствии с техническим заданием
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.20.19.190] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании подписанного со стороны Заказчика акта сдачи – приемки оказанных услуг и счета-фактуры Исполнителя в течение:
а) 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг), для договоров:
- с ценой договора до 5 млн руб. с НДС (включительно);
- с единственным Исполнителем - организацией отрасли (без ограничения цены);
б) 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг), для договоров:
- с субъектами МСП.
в) 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг) исполнителем, и предоставления исполнителем документов, предусмотренных договором, для договоров на оказание услуг с ценой договора более 5 млн руб. с НДС.
|
|
Дата публикации:
|
24.01.2022 14:33
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
02.02.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|