| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Кузнецов Владислав Сергеевич Ведущий специалист НТТМ
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 349659 "Поставка установки дезактивации помещений 01FKB50 для объекта КП ТРО Курской АЭС"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.30.22.154] Оборудование для радиоактивных отходов и дезактивации
|
| Условия оплаты: |
Авансовый платеж в размере 30% от стоимости оборудования, подлежит оплате не позднее 30 календарных дней от даты заключения Договора при условии предоставления Поставщиком в полном объеме оригиналов следующих документов:
70% - не ранее 45 календарных дней и не позднее 75 календарных дней (если поставщик относится к МСП, то не позднее 15 рабочих дней), следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12), при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН.
|
|
Дата публикации:
|
24.01.2022 09:56
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
02.02.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|