(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2887212"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Ковальская Ирина Сергеевна
Техник
Наименование запроса:
Выполнение работ по ремонту оборудования котельной (замена конденсатных трубопроводов) в здании котельной ФГУП «Атомфлот» (инв. № 100004501)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.22.11.110] Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
Условия оплаты:
Заказчик ежемесячно производит оплату за фактически выполненные работы на основании подписанных Сторонами актов по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3 путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 10 (десяти) банковских дней после получения оригиналов счетов-фактур от Подрядчика, за исключением случаев использования Сторонами электронного документооборота в соответствии с п. 3.8. Договора.
Окончательный расчет за выполненные работы по настоящему договору производится в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ по договору, акта по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3 и получения Заказчиком оригинала счета-фактуры (за исключением случаев использования Сторонами электронного документооборота в соответствии с п. 3.8. Договора) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Если Подрядчик является субъектом малого и среднего предпринимательства, то оплата производится в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с предоставления документов, указанных в настоящем пункте.
Дата публикации:
17.01.2022 09:41
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
26.01.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по ремонту оборудования котельной (замена конденсатных трубопроводов) в здании котельной ФГУП «Атомфлот» (инв. № 100004501) ЕР 1,000 RUB 1,000 16.06.2022 05.08.2022 Россия, Муниципальные образования Мурманской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу