(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 6
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2884511"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Васильева Виктория Любомировна
Ведущий специалист группы сопровождения договоров
Наименование запроса:
Мелкая закупка № 347016 "поставкa равнопроходного тройника"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[24.20.40.000] Фитинги для труб стальные, кроме литых
Условия оплаты:
Расчет за поставленную продукцию производится в течение 15 рабочих дней после получения продукции Покупателем в согласованном сторонами месте поставки при условии предоставления оригиналов документов: подписанной сторонами товарной накладной, счета-фактуры и счета на оплату Поставщика за исключением случаев использования Сторонами электронного документооборота.
Дата публикации:
10.01.2022 14:18
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.01.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ТРОЙНИК РАВНОПРОХОДНОЙ 3 ЧЕРТ.ИТШЛ.360043.012 ШТ 1,000 RUB 1,000 01.04.2022 21.05.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Мурманской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Мурманск, г Мурманск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу