| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Хохлова Наталия Леонидовна Специалист группы анализа цен и сметной документации Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Доставка ТМЦ на Билибинскую АЭС г.Билибино с площадки Калининской АЭС г.Удомля в период действия сезонных автодорог Певек-Билибино, Магадан-Билибино и Якутск-Билибино в 2022 году
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью, представлено на фирменном бланке организации с указанием:
- полного наименования организации;
- реквизитов и контактных данных: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактного телефона, адреса, электронной почты;
- срока действия предлагаемой цены;
- основных условий исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.).
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости оказания услуг отдельно по каждому этапу в соответствии с формой приложения 2 к настоящему письму.
Условия оплаты. Для МСП в течение 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт исполнения работ, оказания услуг.
Оказание работ, услуг требуется для Билибинской АЭС с даты заключения договора до 30.05.2022г. любым видом транспорта в период действия на территории Чукотского АО сезонных дорог типа «Автозимник».
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Хохлова Наталия Леонидовна
(427)38-2-66-06; 8(924)666-04-19
khokhlova-nl@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
09.12.2021 05:52
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
20.12.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|