|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2875800"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Беляева Наталья Юрьевна Ведущий специалист
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 343223 "Поставка оборудования для SIP-телефонии для нужд филиала «АТЭС – Сосновый Бор» "
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.30.23.000] Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
|
| Условия оплаты: |
Аванс не предусмотрен, оплата: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней (при заключении договора с МСП)/30 (тридцать) календарных дней (при заключении договора не с МСП), с даты подписания Заказчиком документов, подтверждающих факт поставки товаров
|
|
Дата публикации:
|
06.12.2021 18:28
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.12.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|