|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2875208"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Разработка технологических процессов, ИТТ на оборудование, обосновывающих документов по безопасному обращению с ОНРАО и НАО при их извлечении из хранилищ, подготовки и вывозу с Билибинской АЭС для кондиционирования и последующего захоронения
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[38.22.21.900] Услуги по обращению с удаляемыми радиоактивными отходами прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью, представлено на фирменном бланке организации с указанием:
- полного наименования организации;
- реквизитов и контактных данных: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактного телефона, адреса, электронной почты;
- срока действия предлагаемой цены;
- основных условий исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.).
Условия оплаты:
- для договоров с ценой менее 5 млн. руб. с НДС включительно: Заказчик оплачивает Исполнителю оказанные услуги в течение 30-ти календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт выполнения работ, оказания услуг подрядчиком/исполнителем и предоставления подрядчиком/исполнителем документов, предусмотренных договором.
- для договоров с ценой более 5 млн. руб. с НДС включительно: Заказчик оплачивает Исполнителю оказанные услуги в течение 45-ти календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт выполнения работ, оказания услуг подрядчиком/исполнителем и предоставления подрядчиком/исполнителем документов, предусмотренных договором.
Выполнение услуг требуется для Билибинской АЭС, г. Билибино, Чукотский АО поэтапно:
Этап 1. Оказание услуг в соответствии с Разделом 4, Подраздел 4.1 Технического задания– с момента заключения договора до 30.04.2022г.;
Этап 2. Оказание услуг в соответствии с Разделом 4, Подраздел 4.1 Технического задания– с 30.04.2021г. по 31.08.2022г.;
Этап 3. Оказание услуг в соответствии с Разделом 4, Подраздел 4.1 Технического задания– с 30.04.2022г. по 29.09.2022г.;
Этап 4. Оказание услуг в соответствии с Разделом 4, Подраздел 4.1 Технического задания– с 01.10.2022г. по 20.12.2022г.;
Этап 5. Оказание услуг в соответствии с Разделом 4, Подраздел 4.1 Технического задания– с 01.10.2022г. по 20.01.2023г.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Орленко Евгения Владимировна
(427)38-2-66-06; 8(964)480-82-04
orlenko-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
06.12.2021 03:40
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.12.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|